Кондиционеры в Железнодорожном с установкой

Кондиционеры в Железнодорожном с установкой

+7 (495) 545-31-97

Сплит-система Haier AS35PHP2HRA / 1U35PHP1FRA

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена 72 600
 Включить монтаж
13 300
 Включить доставку
1 200
2 400
3 000
Итого: 72 600
Заказать
Сравнить

Код товара: 18716
Серия: CORAL Expert
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
Наличие инвертора Есть
S 35 м²
Охлаждение 3.50 кВт
SEER -
Класс энергоэффективности A++
Обогрев 3.50 кВт
Электропитание 220 В (1 фаза)
дБ 19
Воздухообмен (макс) -
Компрессор HIGHLY
Хладагент R-32
Наличие WiFi Есть
Подключение электропитания -
Диаметр трубопровода (жидкость) 6.35 мм
Диаметр трубопровода (газ) 9.52 мм
Максимальное расстояние между блоками 20 м
Перепад высот 10 м
Рабочий диапазон температур (охлаждение) -10...+43
Рабочий диапазон температур (обогрев) -20...+24
Межблочный кабель -
Потребляемая мощность 1.080 кВт
Макс. рабочий ток -
Воздушный поток -
Ионизация -
Фильтры тонкой очистки Есть
Подсветка экрана пульта -
Функция самодиагностики Есть
Сенсор движения -
Габариты внутреннего блока 290х805х200 мм
Габариты внешнего блока 544х700х245 мм
Вес внутреннего блока 9.0 кг
Вес внешнего блока 24.0 кг
Приток свежего воздуха -
Облачный -
Страна сборки -
Завод-изготовитель Haier
Уровень шума по тесту "Август-климат" -
Вибрация по тесту «Август-климат» -
Вентилятор НБ с регулировкой оборотов -
Регулировка скоростей вентилятора ВБ -
Подогрев поддона НБ -
Наличие ЭРВ -
Все характеристики

  Мы рекомендуем обратить внимание на настенную сплит-систему Haier серии CORAL EXPERT. Это современное и высокотехнологичное решение, которое сочетает в себе эффективность, экономию и безопасность. Давайте рассмотрим подробнее, чем же она отличается от других моделей и почему она станет лучшим выбором для вас. 

 

Комфортный микроклимат в доме или офисе — это не только приятно, но и полезно для здоровья и настроения. Для того, чтобы создать и поддерживать оптимальную температуру и влажность воздуха в любое время года, вам понадобится качественный и надежный кондиционер. Но какой выбрать из множества предложений на рынке?

 

Преимущества сплит-системы Haier серии CORAL EXPERT:

Современный хладагент R32. Это экологичный и энергоэффективный хладагент, который обладает высокой теплоотдачей и низким потенциалом разрушения озонового слоя. Благодаря этому кондиционер Haier серия CORAL EXPERT потребляет меньше электроэнергии и уменьшает влияние на окружающую среду.

 

Инверторный компрессор. Это сердце кондиционера, которое отвечает за подачу хладагента в систему. Инверторный компрессор автоматически регулирует скорость вращения в зависимости от нагрузки и температуры в помещении. Это обеспечивает более точное поддержание заданной температуры и снижает шум и вибрацию.

 

Ультрафиолетовая лампа и антибактериальный фильтр. Это система очистки воздуха, которая уничтожает до 99% бактерий и вирусов, а также пыльцу, пыль и другие аллергены. Таким образом, вы дышите чистым и свежим воздухом, который не навредит вашему здоровью.

 

Функция самоочистки теплообменников. Это функция, которая предотвращает образование плесени и неприятных запахов в кондиционере. После каждого цикла работы кондиционер автоматически просушивает теплообменники, удаляя из них излишнюю влагу.

 

Стильный дизайн и информационный дисплей. Это эстетическая составляющая кондиционера, которая не менее важна для вашего комфорта. Кондиционер Haier серии CORAL EXPERT имеет современный дизайн белого цвета, который гармонично впишется в любой интерьер. На фронтальной панели расположен информационный дисплей, который показывает текущие параметры работы, такие как температура, режим, скорость вентилятора и т.д.

 

Wi-Fi управление. Это функция, которая позволяет вам управлять кондиционером с помощью вашего смартфона или планшета. Для этого вам нужно скачать приложение EVO и подключиться к кондиционеру через Wi-Fi. Так вы сможете включать и выключать кондиционер, выбирать режимы работы, настраивать температуру и другие параметры даже на расстоянии.

 

Гарантия 3 года. Это гарантия качества и надежности кондиционера от производителя. Вы можете быть уверены, что в случае каких-либо неисправностей или поломок вы получите бесплатный ремонт или замену оборудования.

 

Как видите, сплит-система Haier серии CORAL EXPERT имеет множество преимуществ перед другими моделями кондиционеров. Она не только обеспечивает комфортный микроклимат в вашем помещении, но и экономит электроэнергию, очищает воздух от вредных микроорганизмов и запахов, работает тихо и плавно, имеет стильный дизайн и удобное управление.

 

Не упустите свой шанс создать комфортный микроклимат в своем доме или офисе с помощью настенной сплит-системы Haier серия CORAL EXPERT.


В цену монтажа включено:

  • Установка наружного блока под окно (т.е. без альпинизма или вышки)
  • Общая длина коммуникаций между блоками до 5 погонных метров
  • Дренаж от внутреннего блока отводится самотеком на улицу
  • Межблочные коммуникации внутри помещения прячутся в пластиковый в короб (до 0,5 метров)
  • Электропитание внутреннего блока осуществляется от ближайшей бытовой розетки в комнате (кабель до 3 метров), участок от внутреннего блока до пола скрывается в короб (до 2 метров)
  • Все расходные материалы

Гарантия на работы - 3 года*

 

*При условии покупки кондиционера в нашей компании

**Цена на монтаж указана для физических лиц. Для юридических лиц +20%.

***Доставка оборудования оплачивается отдельно